Сайт гильдии Вершители судеб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Cайт гильдии Вершители судеб
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сохранить

Перейти вниз 
+8
Коржимелик
Бэд
Рендис
Admin
Denos
Джери
Амбец
Света
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyПн Окт 12, 2009 1:00 am

Аггронавты прекратили свое существование как рейдерский коллектив, теперь это просто ги для общения. Многие своих мейнов перенесут в др ги, а альты останутся в аггронавтах
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyПн Окт 12, 2009 1:00 am

Аггронавты прекратили свое существование как рейдерский коллектив, теперь это просто ги для общения. Многие своих мейнов перенесут в др ги, а альты останутся в аггронавтах
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyПн Окт 12, 2009 1:44 am

мм печально.. я хз мб вернуся
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyПн Окт 12, 2009 1:52 am

ком бэк))) ждем
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-05

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyПт Окт 16, 2009 12:43 pm

возвращайся свет Very Happy , неохота в вов играть... докачался до 69 лвла и ушел в АИОН (в збт) игрушка прикольная, чтото в ней есть,вообщем пока не вернешься в вов не вернусь Very Happy воть ...
(Наглый)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vershitelsudbi.forumy2x2.ru
Гиор

Гиор


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : Сочи

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyВт Окт 20, 2009 3:42 am

Наглый, вы откуда клиент Аиона качали? >.< я на оффсайт ткнулся, там инсталяшка и один из архивов уже залиты битые, тож хотел на на русский БТ пробиться, но даже клиент установить не смог(


Последний раз редактировалось: Гиор (Вт Окт 20, 2009 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyВт Окт 20, 2009 11:48 am

Да вы че мажОры? Как я понял, там чтобы рулить нужно немеренно бабла вложить, оно вам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyВт Окт 20, 2009 2:31 pm

ща вроде в вове привязывают учетную запись к мылу. это правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиор

Гиор


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : Сочи

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyВт Окт 20, 2009 3:51 pm

Ну, там сейчас нужно учетку к баттл.нету привязывать, раньше было по желанию, сейчас обязательным сделали, на кой фиг - непонятно. походу для облегчения сбора инфы. Привязка кажись через мыло идет, хотя точно хз, лично мне лень пока)


Амбец - насчет "немеряно бабла" - не совсем так, но близко к тому) собственно я по-этому щас сильно и не гонюсь за рабочим клиентом, хотя хотелось бы, игра обещает быть довольно забавной) а если охота поиграть в бесплатные онлайники - играй в RFO Wink полностью бесплатная, от скуки нет-нет можно побегать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-05

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyСр Окт 21, 2009 3:35 pm

Гиор, дело не в клиенте, клиент проще найти чем акк тестерский
(Наглый)
кстати как найти я вообще хз это все жорик намутил Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vershitelsudbi.forumy2x2.ru
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyСр Окт 21, 2009 7:05 pm

я вернулась=) только не варом, а хантом, ник - Тотли, правда играю редко и напополам с мужем моим))
Жорик, про вара не парься, привязывай его к батлнету и играй на здоровье=)) может еще и вместе походим куда нибудь Laughing
скоро артас выйдет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Джери

Джери


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 38

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyСр Окт 21, 2009 10:06 pm

Кстати,если кто вернулся и заинтересован в возрождении ги, то может быть начнём собираться?В "отражении" сейчас вечером я однажды 5 человек онлайн видел Very Happy И если собираться,то всё таки лучше в "отражении" т.к. c "вершителями" у меня не самые лучшие воспоминания связаны и ваще эта ги нефартовая Evil or Very Mad Я за пала почти не играю зато мага уже до 52лвла докачал.Если кто хочет вступить в отражение то пишите Даямаг.Колибри там ГМ сейчас,но права обещал отдать как тока Жорик захочет. Так что думайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиор

Гиор


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : Сочи

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyЧт Окт 22, 2009 12:36 am

Наглый, будешь смеяться, но акк на русский ЗБТ - получил, просто зайдя на сайт и оставив заявку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексионикс

Алексионикс


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 32

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyЧт Окт 29, 2009 10:07 pm

Всем привет. как вы тут? Жорик где ты есть? почему в аське не появляешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyПн Ноя 16, 2009 7:09 pm

привет привет=) да вообще что то нигде никого не видно.. хотя я смотрю форум регулярно просматривают многие=) как дела у вас?) я уже соскучилась, думала вместе походим, а в итоге все разбежались...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyВт Ноя 17, 2009 5:42 am

почти все забили на вов((( У Жорика ваще 7 пятниц на неделе - то вернулся, то не вернулся, одним словом слакер
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyВт Ноя 17, 2009 2:16 pm

ага Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
111




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-10-14

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyСр Ноя 25, 2009 12:33 pm

Интересная штука наблюдается в гильде Отражение прошлого. Числится 39 человек, периодически заходит с десяток. Играют, что-то берут из банка, никто ничего не вкладывает. Даямаг ушел из гильды в какую-то новую, только что созданную. Спрашиваю зачем, говорит что в отражении людей мало. В общем на данный момент ситуация прикольная. Для всех спешу сообщить следующее. Я никого из гильды не удаляю. Буду потихоньку набирать людей. Если кто надумает возвратиться велкам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyСр Ноя 25, 2009 5:13 pm

очень надеюсь что мы возродимся... есть некоторые обстоятельства, позволяющие верить в это Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексионикс

Алексионикс


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 32

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyЧт Ноя 26, 2009 11:09 am

Привет всем Smile, Предлагаю составить список тех кто возвращается или уже играет, дабы оценить возможности "нового сбора" гильдии...если хотите, могу тоже вернуться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyЧт Ноя 26, 2009 2:52 pm

я за всеми конечностями. уже играю. ник в игре -Тотли
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиор

Гиор


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : Сочи

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyПт Ноя 27, 2009 7:30 pm

Эх.....пожалуй я тоже за, уже соскучиться успел и по варику вообще, и по гильде в частности pirat думаю, со следующей недели уже буду в игре) если мою учетку еще не удалили нафиг, я ее к батлнету так и не привязал до сих пор Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Джери

Джери


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 38

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyПт Ноя 27, 2009 11:20 pm

Я в списке
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:14 pm

гильдия "Беглый огонь" кто желает присоединится - ждем с нетерпением. Висп Тотли, Тикира =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рендис




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-13

Сохранить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 4 EmptyВс Дек 20, 2009 3:35 pm

Всем привет... Очень хочу вернуться обратно в Вов... Кто из вас еще играет и кто в каких гильдиях? Я просто ориентируюсь по нынешним патчам только из наб клаба, и опять барахтаться в игре лень) Очень хочу вернуться... Жду от вас ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сохранить
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт гильдии Вершители судеб :: Основное :: Новости и опросы-
Перейти: