Сайт гильдии Вершители судеб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Cайт гильдии Вершители судеб
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сохранить

Перейти вниз 
+8
Коржимелик
Бэд
Рендис
Admin
Denos
Джери
Амбец
Света
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Рендис




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-13

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2009 4:02 pm

Я не помню чтобы такое писал Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyСр Сен 16, 2009 3:16 am

чет жорик совсем пропал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyСр Сен 16, 2009 1:02 pm

мдя.. а вообще какие новости? мне чет скучно без вова, хотя играть нет ни желания ни возможностей.. наверно по друзьям скучаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyСр Сен 16, 2009 3:39 pm

да я сам не играю, жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-05

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 2:51 am

Света пишет:
мдя.. а вообще какие новости? мне чет скучно без вова, хотя играть нет ни желания ни возможностей.. наверно по друзьям скучаю Wink

Да я то тут никуда не пропал.
Рейды это ерунда в принципе единственное что я ценил ввове это общение общение с
людьми теперь его нет. Реально просто скучаю по рейд флуду и фиг сним прогрессом.
Одни вайпы на Кологарне чего стоят))) навсегда запомнил действительно тогда первый гильд кил и моральное удовлетвоение от него.
Тикира все в нетронутом виде четсно как то не смог.
Ачивы длинна пиписьки ерунда.

Да и рендис Про игнор это я случайно тебе в сообщение в лепил сори))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vershitelsudbi.forumy2x2.ru
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 10:08 am

Так ты скоро появишься? когда уже можно начинать играть в вов?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рендис




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-13

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 5:25 pm

Я же помню тут чето не так lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексионикс

Алексионикс


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 32

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2009 4:33 pm

Рендис пишет:
Я же помню тут чето не так lol!

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denos




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-08-13

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 9:14 pm

Хай всем. Жорик вар какого лвл? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Джери

Джери


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 38

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyВт Сен 22, 2009 10:46 pm

Denos пишет:
Хай всем. Жорик вар какого лвл? Smile
Он шама качает bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексионикс

Алексионикс


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 32

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyСр Сен 23, 2009 10:53 am

о_О он шама и не качал вроде, он вара качает сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 12:56 am

жорик я сама хз что с ним делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 2:45 am

ты уверен что не хочешь варом гамать, жорик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 3:08 am

если тебе не нужен, я брату передам чтоли, чтоб не пропал акк... решай.

Сохранить - Страница 2 1851943sVHSh
Вернуться к началу Перейти вниз
Рендис




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-13

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 8:41 pm

а у меня жизнь без вова улучшилась Smile
я нашел себе девушку, стал лучше учиться и по деньгам не сливаюсь теперь lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 8:54 pm

=) ахаха молодец) у меня тож улшучшилась, отвела дочку в поликлинику, наделала ей уколов и устроила в садик)))
а еще на даче помогла родителям дрова носить=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рендис




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-13

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 11:29 pm

но все равно... не хочется все вот так бросать. Много времени провел за игрой...да и с вами было весело Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 3:27 am

недавно прочитала на вовлол... чел решил завязать с игрой, удалил всех персов, акк и тп... позже ему приходит письмо от службы поддержки близзард, в котором сообщают что по всей вероятности аккаунт был украден, но чуткие гмы восстановили его и всех персонажей... дядька обалдел от такой поддержки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Venata

Venata


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 7:25 am

Нда, грустно, но это всего лишь игра, которая ничего не значит pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексионикс

Алексионикс


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 32

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 1:52 pm

Venata пишет:
Нда, грустно, но это всего лишь игра, которая ничего не значит pirat

Согласен с тобой, Наташ, но всё равно жалко вот так вот всё бросать, с вами было весело Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 7:18 pm

Зачем вы вообще собрались все бросать? Я вас не понимаю... Вов - это просто вид развлечения и надо к нему так и относиться. Я получаю массу удовольствия от общения с людьми, от совместных рейдов и командной игры. А вы что то начинаете грузиться и хандрить. Играйте в свое удовольствие! Если надоел вов, не удаляйте чаров и акк, пусть будут, они ведь кушать не просят))) Через некоторое время вы вновь проплатите акк, откроете новые грани, вам станет интересно и вы снова будите получать удовольствие от игры как раньше!

П.С. Были случаи когда люди удаляли аккаунты с намерением навсегда завязать с вов, но с течением времени они поняли, что сделали ошибку. Особенно горестно им было когда они вспоминали сколько труда они вложили в своего чара, но это не стало помехой для создания нового! Нужно просто правильно относиться к игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексионикс

Алексионикс


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 32

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 8:32 pm

А что нам, собственно, мешает снова собраться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 9:17 pm

уже никто не соберется, многие ущли в др гильдии более успешные, чем была наша (в том числе и я, надоело ждать) и возвращаться не захотят
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексионикс

Алексионикс


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 32

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyСб Сен 26, 2009 12:29 am

эхх...жаль. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Сохранить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сохранить   Сохранить - Страница 2 EmptyСб Сен 26, 2009 1:46 pm

Пару дней назад я вступил в гильдию Аггронавты и вот мои впечатления:

Очень хорошая гильдия с точки зрения дисциплины. Т.е. по сравнения с тем, что у нас было с рагнареком, это все равно что кучка ополченцев против регулярной армии. Все в гильдии взрослые адекватные люди. Никаких криков, споров в рейде нету, очень добрый народ, чему я ОЧЕНЬ рад. Не думал, что мне повезет встретить именно таких людей, а не тех, кто кричит во все горло: "Да ты баран, че творишь..?" и т.д., что было бы характерно, ведь Аггронавты занимают 21 место на сервере. До этого я пробовал вступить в БэдКомпани по зову моих друзей, но получил необоснованный отказ от ГМ - Универсала, чему я тоже очень рад, ведь теперь мне придется выслушивать кучу гавна в свой адрес, необъективной критики и кто является моими истинными родителями. Теперь я нахожусь в компании взрослых, адекватных людей.

П.С. Кому интересно, могу дать сайт этой ги, но не ждите, что вас сразу же примут с распростертыми объятиями. Меня самого проверяли 2 дня, получил кучу рекомендаций от КлассЛидера (КЛ) по поводу спека, чантов, камней и т.д. Вся эта процедура проходит на форуме, после того, как вы оставите там заявку, т.е. с вами будут общаться ГМ, КЛ и другие члены ги, дабы побольше узнать о вас и выяснить подходите ли вы под критерии рекрута или нет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сохранить
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт гильдии Вершители судеб :: Основное :: Новости и опросы-
Перейти: