Сайт гильдии Вершители судеб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Cайт гильдии Вершители судеб
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Привет из прошлого

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
111




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-10-14

Привет из прошлого Empty
СообщениеТема: Привет из прошлого   Привет из прошлого EmptyСр Окт 14, 2009 11:56 am

А позвольте высказаться маленькому персу, которого некоторые люди брали с собой из гильды в гильду и даже не замечали этого. Я в ВОВе всего пол-года. И помнится мне как пригласили меня в гильду Орден Семилистника. Было приятно, что позвали, помогли кто чем мог, пару раз в инсты сводили. Как для человека малознакомого с ВОВ все было непонятно, но общение понравилось. Потом Орден приказал долго жить. Я нашел людей из Ордена и мне сказали: так новая гильда теперь - Отражение прошлого. Позвали. Ура, знакомые все лица. Однако не долго музыка играла и все из Отражения ушли дальше. И опять позвали. Не пошел, остался в Отражении. В рейды ходить не могу, читая гильдийские сообщения пришел к выводу, что в какой то момент важнее рейдов и шмоток у людей ничего не остается. Это грустно, ибо изучение архитектуры подземелий это тоже интересно Smile На данный момент я забрал права на гильду Отражение прошлого себе. Там лежат чужие вещи, добытые чьим то трудом. Лежат они в целости и сохранности и ждут своих хозяев. Еще пару слов по поводу рейдов и т.д. В рейд никто не берет плохо одетого перса. Как может плохо одетый перс хорошо одеться если его никуда не берут? И второе, есть техническая проблема для рейдов и инстов. У меня, например ВОВ показывает среднее время задержки сигнала 1500-4200 мс Sad Ну ладно, зарегился и высказался только для того, что бы предыдущие члены Отражения могли связаться со мной и забрать свои вещи, если они кому то еще нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Привет из прошлого Empty
СообщениеТема: Re: Привет из прошлого   Привет из прошлого EmptyСр Окт 14, 2009 3:39 pm

прочитала пост, и как то грустно стало...
смотри, все делается довольно просто. одеться можно легко в испытании чемпиона нормал и героике самостоятельно, в нормале кольца - тринкеты, в гере - шмот. + тот шмот что покупается за баджи все еще актуален, просто надо походить и пособирать эти самые баджи. если регулярно делать дейли в героик инст, то можно набрать баджи триумфа довольно быстро и купить себе что нить этакое. таким путем, без всяких рейдов можно вполне достойно одеть чара.
во всяком случае, сине-зеленого ханта я смогла одеть за неделю почти в фул эпик практически не напрягаясь, к тому же щас очень неплохие крафтовые шмотки.
далее. спокойно можно походить в старые рейды с пугом, типа накса и обсидана. там главное сейчас даже не ачив и не шмот, а твой дпс/хп/бх, в зависимости от того кем ты хочешь пойти. отвечать лучше честно. и конечно знание тактик. их легко можно найти на различных сайтах.
вобщем удачи тебе в освоении рейдовых просторов вовки=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света

Света


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 38

Привет из прошлого Empty
СообщениеТема: Re: Привет из прошлого   Привет из прошлого EmptyСр Окт 14, 2009 3:45 pm

а кстати по поводу задержки. есть конечно вероятность что комп слабоват, тем не менее могу точно сказать что поможет.
в настройках изображения надо все эффекты свести на минимум.
еще очень много съедают аддоны, если комп не тянет, в рейдах лучше выключать квест хелпер и рекаунт, проверено мной, кушают они очень много, а необходимости в них нет.
также смотри чтоб в то время как захочешь порейдить не было открыто посторонних страниц, также проверено лично что ето может вызывать тормоза и даже выкидывать из игры
в целом вот все меры какие предпринимала я, кто знает еще способы, думаю, отпишутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Привет из прошлого Empty
СообщениеТема: Re: Привет из прошлого   Привет из прошлого EmptyСр Окт 14, 2009 5:02 pm

Здравствуй, Колибри! Я все еще помню твой добрый жест в мою сторону, когда ты мне одолжил 700г =)

По поводу топика, ну что я могу сказать? По себе могу сказать, что чем дольше я играю, тем большее мне хочется попробовать, узнать, т.е. мои аппетиты постоянно возрастают и одного приятного общения становится мало. Если бы Вершители не распались, я бы конечно не ушел, но все получилось так, как получилось и нужно идти дальше. Общение для меня все также наиважнейший критерий для пребывания в гильдии, поэтому я и не буду находиться в коллективе, где одно быдло, пусть то будет хоть 100 раз топовая гильдия. Но и прогресса тоже хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
111




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-10-14

Привет из прошлого Empty
СообщениеТема: Re: Привет из прошлого   Привет из прошлого EmptyЧт Окт 15, 2009 1:49 pm

Спс за советы по шмоткам. но вся трабла в том, что, например, на Серебряном турнире из-за гнилого пинга выиграть нереально. Пинг гнилой из-за провайдера. Сие есть гнусная данность, которую не победить. По поводу гильды, все равно все начинают рейдить пугом, зачем из гильды то уходить??? Так и помочь можно друг другу и пообщаться Smile ну это так, к слову. Мой мейн сейчас 74 уровня, я не тороплюсь качаться (хоцца поиграть), но как докачаюсь до 80 и если хозяева шмоток из гильдбанка не объявятся, я что-нить себе возьму. Надеюсь потом никто не обидится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбец




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

Привет из прошлого Empty
СообщениеТема: Re: Привет из прошлого   Привет из прошлого EmptyЧт Окт 15, 2009 3:36 pm

Я все что в банке, все твое. Кто не забрал - тот потерял и если до сих пор никто над этими вещами не задумывался, то значит им ничего и не нужно от туда. А на счет пугов не согласен, люди ходят пугом по 2 причинам, имхо: 1. не способность гильдии осваивать данный контент. 2. сейв у гильдий
Вернуться к началу Перейти вниз
111




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-10-14

Привет из прошлого Empty
СообщениеТема: Re: Привет из прошлого   Привет из прошлого EmptyПт Окт 16, 2009 1:55 pm

Привет всем, читал на форуме, что забаненые создатели гильды Отражение прошлого вернутся в игру. Вроде один из них писал, что будет сложно добывать вещи при прокачке. Для них я держу банк в неприкосновенности. Если вернутся и найдут меня, я отдам их вещи, ну а если нет, тогда дорасту-воспользуюсь. В любом случае я открыт для общения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет из прошлого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт гильдии Вершители судеб :: Основное :: Новости и опросы-
Перейти: